Subasta 0006M, Lote # 224
Vista de Camécuaro, Michoacán. México. Primera mitad del Siglo XX. Óleo sobre cartón. Firmado "Benitez". Dimensiones: 23.5 x 36.5 cm. Estimado $2,800-4,000